
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 长沙奥途卡新能源科技 > 货车报价 > 远程 E200S 3.5T 3.58米单排纯电动栏板轻卡54.72kWh报价
远程 E200S 3.5T 3.58米单排纯电动栏板轻卡54.72kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | DNC1032BEVL1 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850 |
| 箱长级别: | 3.6米 |
| 车身长度: | 5.615米 |
| 车身宽度: | 1.83米 |
| 车身高度: | 2.14米 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 1.325吨 |
| 整车重量: | 2.04吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 260km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 四川南充 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.58米 |
| 货箱宽度: | 1.75米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1260kg |
| 后桥允许载荷: | 2235kg |
| 轮胎规格: | 185R15LT 6PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 40kW |
| 峰值功率: | 90kW |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 54.72kWh |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
远程 E200S 3.5T 3.58米单排纯电动栏板轻卡54.72kWh
查看更多 >>【卡车之家】长沙奥途卡新能源科技有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:湖南省长沙市长沙县梨江物流园停车场(星星充电站内)