
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 长沙奥途卡新能源科技 > 货车报价 > 远程 E6 3.7T 5.45米纯电动封闭冷藏货车50.23kWh报价
远程 E6 3.7T 5.45米纯电动封闭冷藏货车50.23kWh
查看更多 >>| 公告型号: | JHC5047XLCBEVM1 |
| 产地: | 山西晋中 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 山西晋中 |
| 轴距: | 3110mm |
| 车身长度: | 5.45米 |
| 车身宽度: | 1.7米 |
| 车身高度: | 2.187米 |
| 整车重量: | 2.3吨 |
| 总质量: | 3.65吨 |
| 额定载重: | 1.22吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 150km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 1.4米 |
| 货箱高度: | 1.18米 |
| *货厢内部宽度: | 1.4 |
| 底盘车系: | 远程E6 |
| 弹簧片数: | -/5 |
| 轮胎规格: | 195/70R15LT 12PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 195 |
| 后电机型号: | TZ220XS030 |
| 峰值功率: | 100kW |
| 总额定功率: | 50kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 50.23kWh |
远程 E6 3.7T 5.45米纯电动封闭冷藏货车50.23kWh
查看更多 >>【卡车之家】长沙奥途卡新能源科技有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:湖南省长沙市长沙县梨江物流园停车场(星星充电站内)