
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 长沙奥途卡新能源科技 > 货车报价 > 远程 Re500 标准版 4.02米单排增程式电动冷藏车25.9kWh报价
远程 Re500 标准版 4.02米单排增程式电动冷藏车25.9kWh
查看更多 >>| 公告型号: | DNC5047XLCSHEVG13 |
| 产地: | 四川南充 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 四川南充 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.1/2.2/2.35米 |
| 车身高度: | 3.05/3.15米 |
| 整车重量: | 3.45吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.85吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 版本: | 标准版 |
| 能源类型: | 混动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 1.95/1.92米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| *货厢内部宽度: | 1.95 |
| 底盘车系: | Re500 |
| 底盘型号: | DNC1047SHEVGJ12 |
| 弹簧片数: | 3/3+3,8/8+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 制冷机组: | 郑州凯雪 |
| 其它: | 单级减速、双曲线齿轮,3500kg,主减速比:6.143,钢轮辋,循环球式,电动液压助力 ,气压制动、前后鼓式车轮制动器,ABS,制动能量回收系统,弹簧储能,倒车雷达可选倒车影像,盲区监测,车身防盗报警,折叠遥控钥匙,电动空调,USB,平台监控,未关车门提醒,倒车提示音,低速报警 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 100kW |
| 总额定功率: | 50kW |
| 电池品牌: | 威睿 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 25.9kWh |
| 充电方式: | 快充,慢充 |
远程 Re500 标准版 4.02米单排增程式电动冷藏车25.9kWh
查看更多 >>【卡车之家】长沙奥途卡新能源科技有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:湖南省长沙市长沙县梨江物流园停车场(星星充电站内)