

400-601-1907
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 金华上汽轻卡汽车销售服务 > 货车报价 > 跃进 开拓 130马力 6.5米自卸车报价
跃进 开拓 130马力 6.5米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | NJ3160DDPW |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4955mm |
| 发动机: | 玉柴YC4D130-20 |
| 变速箱: | 8S60 |
| 车身长度: | 8.64米 |
| 车身宽度: | 2.48米 |
| 车身高度: | 2.65米 |
| 整车重量: | 7.615吨 |
| 额定载重: | 8.05吨 |
| 总质量: | 15.795吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 江苏南京 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 6.5米 |
| 货箱宽度: | 2.25米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| 货箱形式: | 后翻自卸式 |
| 卸货形式: | 后翻自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.25 |
| 弹簧片数: | 9/13+8 |
| 轮胎规格: | 9.00-20 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 9 |
| 发动机型号: | 玉柴YC4D130-20 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 4.212L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大马力: | 130马力 |
| 最大输出功率: | 96kW |
| 最大扭矩: | 380N·m |
| 最大扭矩转速: | 1700-2000rpm |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 发动机形式: | 立式、直列、水冷、四冲程、直喷 |
| 变速箱型号: | 8S60 |
跃进 开拓 130马力 6.5米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】金华上汽轻卡汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:浙江省金华市义乌市后宅街道北站四区2幢
公司电话:4006011907