

400-601-1907
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 金华上汽轻卡汽车销售服务 > 货车报价 > 跃进 开拓S50 82马力 4X2 3.05米自卸车报价
跃进 开拓S50 82马力 4X2 3.05米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | NJ3031PBBNZ1 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2500mm |
| 发动机: | 扬柴YZ4DC1-40 |
| 变速箱: | MT78 |
| 车身长度: | 4.85米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 2米 |
| 前轮距: | 1270mm |
| 后轮距: | 1180mm |
| 整车重量: | 1.63吨 |
| 额定载重: | 1.455吨 |
| 总质量: | 3.215吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 17度(°) |
| 离去角: | 14度(°) |
| 产地: | 江苏南京 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.05米 |
| 货箱宽度: | 1.545米 |
| 货箱高度: | 0.32米 |
| 货箱形式: | 后翻自卸式 |
| 卸货形式: | 后翻自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 1.54499995708466 |
| 车架尺寸: | 130mm |
| 前桥允许载荷: | 1125kg |
| 后桥描述: | 1030后桥 |
| 后桥允许载荷: | 2090kg |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎规格: | 6.00-13 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎类型: | 6.00-13 |
| *轮胎规格(公制): | 6 |
| 发动机型号: | 扬柴YZ4DC1-40 |
| 发动机品牌: | 扬柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.16L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大马力: | 82马力 |
| 最大输出功率: | 60kW |
| 最大扭矩: | 200N·m |
| 最大扭矩转速: | 1000-2000rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 直列、水冷、四冲程、增压中冷 |
| 变速箱型号: | MT78 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 举升形式: | 110工程顶 |
跃进 开拓S50 82马力 4X2 3.05米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】金华上汽轻卡汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:浙江省金华市义乌市后宅街道北站四区2幢
公司电话:4006011907