
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 四川九洲运输(重庆长安) > 货车报价 > 重庆长安JL473QH 107马力 1.48L 国六 汽油发动机报价
重庆长安JL473QH 107马力 1.48L 国六 汽油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | JL473QH |
| 发动机品牌: | 重庆长安 |
| 发动机系列: | JL473 |
| 发动机厂商: | 重庆长安汽车股份有限公司 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.48L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 78.5kW |
| 额定转速: | 5500-6000rpm |
| 最大马力: | 107马力 |
| 最大扭矩: | 140N.m |
| 最大扭矩转速: | 4000-5000rpm |
| 发动机形式: | i-VVT,VVT |
重庆长安JL473QH 107马力 1.48L 国六 汽油发动机
查看更多 >>【卡车之家】四川九洲运输有限公司(重庆长安)
经营品牌:重庆长安
公司地址:四川省绵阳市万向汽车城内四川九洲涪城店