
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 吉林省瀚盟汽车 > 货车报价 > SRM鑫源 T2SEV 3.1T 3.05米单排纯电动仓栅式微卡46.36kWh报价
SRM鑫源 T2SEV 3.1T 3.05米单排纯电动仓栅式微卡46.36kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | JKC5031CCYD0X0BEV |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3200 |
| 箱长级别: | 3.1米 |
| 车身长度: | 5.165米 |
| 车身宽度: | 1.635米 |
| 车身高度: | 2.525米 |
| 总质量: | 3.05吨 |
| 额定载重: | 1.34吨 |
| 整车重量: | 1.58吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 301km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 重庆涪陵 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 3.05米 |
| 货箱宽度: | 1.54米 |
| 驾驶室宽度: | 1540毫米(mm) |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1015kg |
| 后桥允许载荷: | 2035kg |
| 轮胎规格: | 175/70R14LT 8PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XSIN102 |
| 最大扭矩: | 220N·m |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 46.36kWh |
| 能量密度: | 134.8Wh/kg |
| 充电方式: | 快充,慢充 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
SRM鑫源 T2SEV 3.1T 3.05米单排纯电动仓栅式微卡46.36kWh
查看更多 >>【卡车之家】吉林省瀚盟汽车贸易有限公司
经营品牌:鑫源汽车
公司地址:吉林省长春市绿园区正阳街万达国际车城2号门旁4088号