
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 合肥长信汽车销售服务(SRM鑫源) > 货车报价 > SRM鑫源 T20EV 舒适型 2.1T 2.7米单排纯电动栏板微卡(SRM标)35.04kWh报价
SRM鑫源 T20EV 舒适型 2.1T 2.7米单排纯电动栏板微卡(SRM标)35.04kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | JKC1021DABEV |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2760 |
| 箱长级别: | 2.7米 |
| 车身长度: | 4.6米 |
| 车身宽度: | 1.56米 |
| 车身高度: | 1.87米 |
| 总质量: | 2.1吨 |
| 额定载重: | 0.89吨 |
| 整车重量: | 1.08吨 |
| 最高车速: | 85km/h |
| CLTC续航里程: | 230km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 重庆 |
| 版本: | 舒适型 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.7米 |
| 货箱宽度: | 1.44米 |
| 货箱高度: | 0.34米 |
| 货厢容积: | 5.82m? |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 910kg |
| 后桥允许载荷: | 1190kg |
| 铝合金车轮: | - |
| 轮胎规格: | 155R13LT 8PR |
| 轮胎数: | 4 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 前雾灯: | ● |
| 后电机品牌: | 徳沃仕 |
| 后电机型号: | DWS-TYC-320-18A |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 18kW |
| 峰值功率: | 45kW |
| 总峰值扭矩: | 170N·m |
| 电池品牌: | 力神 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 35.04kWh |
| 能量密度: | 135.47Wh/kg |
| 电池总电压: | 350.4V |
| 充电方式: | 快充/慢充(3.3Kw) |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
SRM鑫源 T20EV 舒适型 2.1T 2.7米单排纯电动栏板微卡(SRM标)35.04kWh
查看更多 >>【卡车之家】合肥长信汽车销售服务有限公司(SRM鑫源)
经营品牌:鑫源汽车
公司地址:安徽省合肥瑶海区国际汽车城C区111-114金杯斯威店