
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海启仓汽车销售 > 货车报价 > 奔驰 Actros重卡 440马力 6X4牵引车(型号3344 S)报价
奔驰 Actros重卡 440马力 6X4牵引车(型号3344 S)
查看更多 >>| 后桥速比: | 5.333 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 德国 |
| 轴距: | 3300+1350mm |
| 车身长度: | 6.81米 |
| 车身宽度: | 2.4米 |
| 车身高度: | 3.33米 |
| 最高车速: | 98km/h |
| 牵引总质量: | 33吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 奔驰OM501LA |
| 变速箱: | 奔驰PowerShift 2 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 13.0t驱动桥带差速锁,4片抛物线弹簧,配平衡杆 |
| 速比: | 5.333 |
| 悬挂形式: | 前桥抛物线弹簧; 后桥抛物线弹簧 |
| 轮胎规格: | 315/80 R22.5 |
| 油箱/气罐材质: | 铝 |
| 油箱容量: | 400L |
| 发动机型号: | 奔驰OM501LA |
| 发动机品牌: | 奔驰 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | V型 |
| 排量: | 12L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大马力: | 440马力 |
| 最大输出功率: | 320kW |
| 最大扭矩: | 2100N·m |
| 最大扭矩转速: | 1100-1500rpm |
| 变速箱型号: | 奔驰PowerShift 2 |
| 变速箱品牌: | 奔驰 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 16档 |
| 倒档数: | 4个 |
奔驰 Actros重卡 440马力 6X4牵引车(型号3344 S)
查看更多 >>【卡车之家】上海启仓汽车销售有限公司
经营品牌:奔驰
公司地址:上海市青浦区嘉松中路3168号