
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海启仓汽车销售 > 货车报价 > 奔驰 Actros重卡 408马力 6X4 自卸车(型号3341)报价
奔驰 Actros重卡 408马力 6X4 自卸车(型号3341)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | Actros3341 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 3780+1450mm |
| 发动机: | 奔驰OM501LA |
| 变速箱: | 奔驰G240-16 |
| 后桥速比: | 5.333 |
| 车身长度: | 8.22米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 2.55米 |
| 前轮距: | 2054mm |
| 后轮距: | 1804/1804mm |
| 额定载重: | 12.67吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 产地: | 德国 |
| 细分市场: | 城建渣土,矿用工程 |
| 总速比: | 3.68 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| 后桥描述: | HL7500 |
| 后桥允许载荷: | 16000/16000kg |
| 速比: | 5.333 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 发动机型号: | 奔驰OM501LA |
| 发动机品牌: | 奔驰 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 11.946L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大马力: | 408马力 |
| 最大输出功率: | 300kW |
| 最大扭矩: | 2000N·m |
| 最大扭矩转速: | 1080rpm |
| 额定转速: | 1592rpm |
| 发动机形式: | V 型 6 缸涡轮增压智能控制柴油发动机 |
| 变速箱型号: | 奔驰G240-16 |
| 变速箱品牌: | 奔驰 |
| 前进档位: | 16档 |
| 倒档数: | 2个 |
奔驰 Actros重卡 408马力 6X4 自卸车(型号3341)
查看更多 >>【卡车之家】上海启仓汽车销售有限公司
经营品牌:奔驰
公司地址:上海市青浦区嘉松中路3168号