
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海启仓汽车销售 > 货车报价 > 奔驰 Actros重卡 440马力 6X2牵引车(型号2644LS)报价
奔驰 Actros重卡 440马力 6X2牵引车(型号2644LS)
查看更多 >>| 后桥速比: | 2.929 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 产地: | 德国 |
| 最高车速: | 117km/h |
| 牵引总质量: | 26吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 奔驰OM501LA.V/4 |
| 变速箱: | 奔驰Power Shift 2 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥描述: | 7.5T |
| 后桥描述: | 13T |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 |
| 燃料箱布局: | 550+200 |
| 油箱容量: | 750L |
| 发动机型号: | 奔驰OM501LA.V/4 |
| 发动机品牌: | 奔驰 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 11.946L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 440马力 |
| 最大输出功率: | 320kW |
| 最大扭矩: | 2100N·m |
| 最大扭矩转速: | 1100-1500rpm |
| 额定转速: | 1592rpm |
| 变速箱型号: | 奔驰Power Shift 2 |
| 变速箱品牌: | 奔驰 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 4个 |
| ABS防抱死: | ● |
| ASR驱动防滑: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 定速巡航(CCS): | ● |
奔驰 Actros重卡 440马力 6X2牵引车(型号2644LS)
查看更多 >>【卡车之家】上海启仓汽车销售有限公司
经营品牌:奔驰
公司地址:上海市青浦区嘉松中路3168号