
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 济宁骏通汽车(唐骏) > 货车报价 > 唐骏欧铃 T7系列 129马力 4.1米单排栏板轻卡报价
唐骏欧铃 T7系列 129马力 4.1米单排栏板轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | ZB1040UDD6V |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 4.1米 |
| 发动机: | 云内动力YN38CRE1 |
| 变速箱: | 万里扬WLY10H46 |
| 后桥速比: | 4.33 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.48米 |
| 车身高度: | 2.58米 |
| 前轮距: | 1790mm |
| 后轮距: | 1660mm |
| 整车重量: | 2.305吨 |
| 额定载重: | 1.995吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 山东淄博 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 21度(°) |
| 离去角: | 22度(°) |
| 细分市场: | 建筑材料运输,农副产品运输 |
| 前悬/后悬: | 1.175/1.46米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.1米 |
| 货箱宽度: | 2.15米 |
| 货箱高度: | 0.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.15000009536743 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 2000kg |
| 后桥允许载荷: | 2495kg |
| 速比: | 4.33 |
| 弹簧片数: | 10/10+6 |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT 6PR,8.25R16LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7.5 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YN38CRE1 |
| 发动机信息: | 云内4102 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 最大扭矩: | 365N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2400rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 4缸直列、8气门、增压中冷、高压共轨燃油喷射 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY10H46 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
唐骏欧铃 T7系列 129马力 4.1米单排栏板轻卡
查看更多 >>【卡车之家】济宁骏通汽车贸易有限公司(唐骏)
经营品牌:唐骏汽车
公司地址:山东省济宁任城车站西路瑞华汽车广场