
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 济宁骏通汽车(唐骏) > 货车报价 > 唐骏欧铃 K3系列 116马力 4.15米单排厢式轻卡报价
唐骏欧铃 K3系列 116马力 4.15米单排厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | ZB5040XXYJDD6F |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 云内动力YN33CRD1 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.16米 |
| 车身高度: | 3.06米 |
| 前轮距: | 1650mm |
| 后轮距: | 1600mm |
| 整车重量: | 2.805吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 山东淄博 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 19度(°) |
| 离去角: | 15度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 前悬/后悬: | 1.14/1.495米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.15米 |
| 货箱宽度: | 2.02米 |
| 货箱高度: | 2米 |
| *货厢内部宽度: | 2.01999998092651 |
| 驾驶室: | 700P高顶驾驶室 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1500kg |
| 后桥允许载荷: | 2995kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 6/9+5 |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7.5 |
| 油箱材质: | 塑料 |
| 油箱容量: | 120L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YN33CRD1 |
| 发动机信息: | 云内4100 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.298L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大马力: | 116马力 |
| 最大扭矩: | 315N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2400rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 电控高压共轨 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
唐骏欧铃 K3系列 116马力 4.15米单排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】济宁骏通汽车贸易有限公司(唐骏)
经营品牌:唐骏汽车
公司地址:山东省济宁任城车站西路瑞华汽车广场