
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 济宁骏通汽车(唐骏) > 货车报价 > 唐骏欧铃 T1系列 83马力 4X2 3.7米单排厢式微卡底盘(潍柴)报价
唐骏欧铃 T1系列 83马力 4X2 3.7米单排厢式微卡底盘(潍柴)
查看更多 >>| 公告型号: | ZB5040XXYKDD6V |
| 类型: | 底盘 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850mm |
| 箱长级别: | 3.7米 |
| 发动机: | 潍柴WP2.1Q82E50 |
| 变速箱: | 6挡 |
| 后桥速比: | 5.375 |
| 车身长度: | 5.6米 |
| 车身宽度: | 1.955米 |
| 车身高度: | 2.9米 |
| 前轮距: | 1509mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 整车重量: | 2.8吨 |
| 额定载重: | 1.565吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 产地: | 山东淄博 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 21度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 前悬/后悬: | 1.153/1.484米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.7米 |
| 货箱宽度: | 1.82米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| *货厢内部宽度: | 1.82000005245209 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1500kg |
| 后桥允许载荷: | 2995kg |
| 速比: | 5.375 |
| 弹簧片数: | 3/5+5 |
| 轮胎规格: | 650R16LT |
| 油箱材质: | 铁质 |
| 油箱容量: | 100L |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 发动机型号: | 潍柴WP2.1Q82E50 |
| 发动机信息: | 潍柴WP2.1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.088L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 60kW |
| 最大马力: | 82马力 |
| 最大扭矩转速: | 1700-2300rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 共轨 SCR |
| 变速箱型号: | 6挡 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | - |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 多功能方向盘: | - |
| 空调调节形式: | - |
| 电动车窗: | - |
| 倒车影像: | - |
| 遥控钥匙: | - |
| 电子中控锁: | - |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| LED尾灯: | ● |
| 导流罩: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | - |
唐骏欧铃 T1系列 83马力 4X2 3.7米单排厢式微卡底盘(潍柴)
查看更多 >>【卡车之家】济宁骏通汽车贸易有限公司(唐骏)
经营品牌:唐骏汽车
公司地址:山东省济宁任城车站西路瑞华汽车广场