
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 济宁骏通汽车(唐骏) > 货车报价 > 唐骏汽车 EV1 1.3T 3.19米纯电动厢式运输车19.09kWh报价
唐骏汽车 EV1 1.3T 3.19米纯电动厢式运输车19.09kWh
查看更多 >>| 公告型号: | ZB5015XXYBEVEDA |
| 轴距: | 1906mm |
| 车身长度: | 3.193米 |
| 车身宽度: | 1.554米 |
| 车身高度: | 1622米 |
| 整车重量: | 0.84吨 |
| 总质量: | 1.32吨 |
| 额定载重: | 0.35吨 |
| 最高车速: | 85km/h |
| CLTC续航里程: | 170km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位数: | 2座 |
| 前轮规格: | 165/65R13 |
| 后轮规格: | 165/65R13 |
| ABS防抱死: | - |
| 后电机品牌: | 唐骏 |
| 后电机型号: | YS175XWT10ATJ |
| 电机型式: | 交流异步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 10kW |
| 峰值功率: | 20kW |
| 总峰值扭矩: | 130N·m |
| 电池品牌: | 天劲 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 19.09kWh |
| 电池总电压: | 103.6V |
| 电池型号: | 80F6Q0 |
| 能量密度: | 117 |
唐骏汽车 EV1 1.3T 3.19米纯电动厢式运输车19.09kWh
查看更多 >>【卡车之家】济宁骏通汽车贸易有限公司(唐骏)
经营品牌:唐骏汽车
公司地址:山东省济宁任城车站西路瑞华汽车广场