
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 济宁骏通汽车(唐骏) > 货车报价 > 唐骏欧铃 T7 130马力 CNG 4.1米单排栏板载货车报价
唐骏欧铃 T7 130马力 CNG 4.1米单排栏板载货车
查看更多 >>| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 4.1米 |
| 发动机: | 云内动力YN38QNE |
| 变速箱: | 万里扬WLY6T50 |
| 后桥速比: | 4.33 |
| 最高车速: | 120km/h |
| 产地: | 山东淄博 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 细分市场: | 建筑材料运输,农副产品运输 |
| 版本: | CNG版 |
| 能源类型: | 压缩天然气(CNG) |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.1米 |
| 货箱宽度: | 2.15米 |
| 货箱高度: | 0.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.15 |
| 驾驶室宽度: | 2150mm |
| 车架尺寸: | 200×65×5+4-800mm |
| 速比: | 4.33 |
| 轮胎规格: | 7.50R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7.5 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YN38QNE |
| 发动机信息: | 云内动力3.8L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 压缩天然气(CNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 130马力 |
| 最大扭矩: | 360N·m |
| 最大扭矩转速: | 1400-2200rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 直列、四冲程、增压中冷、水冷、单点电控集中喷射系统 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6T50 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电子中控锁: | ● |
| 驻车制动: | 断气刹 |
唐骏欧铃 T7 130马力 CNG 4.1米单排栏板载货车
查看更多 >>【卡车之家】济宁骏通汽车贸易有限公司(唐骏)
经营品牌:唐骏汽车
公司地址:山东省济宁任城车站西路瑞华汽车广场