
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 济宁骏通汽车(唐骏) > 货车报价 > 唐骏欧铃 T1系列 4.5T 4.15米单排纯电动厢式轻卡80.59kWh报价
唐骏欧铃 T1系列 4.5T 4.15米单排纯电动厢式轻卡80.59kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | ZB5045XXYBEVKDD6 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.997米 |
| 车身宽度: | 2.035米 |
| 车身高度: | 2.94米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.415吨 |
| 整车重量: | 2.95吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| CLTC续航里程: | 310km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 山东淄川 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.15米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1860kg |
| 后桥允许载荷: | 2635kg |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 普林亿威 |
| 后电机型号: | TZ290XS-PLM070G01 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 峰值功率: | 140kW |
| 总峰值扭矩: | 1000N·m |
| 电池品牌: | 中比动力 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 80.59kWh |
| 能量密度: | 147.65Wh/kg |
唐骏欧铃 T1系列 4.5T 4.15米单排纯电动厢式轻卡80.59kWh
查看更多 >>【卡车之家】济宁骏通汽车贸易有限公司(唐骏)
经营品牌:唐骏汽车
公司地址:山东省济宁任城车站西路瑞华汽车广场