
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成都鑫运鑫汽车销售服务(大运轻卡) > 货车报价 > 大运 奥普力 127马力 4X2 3.15米自卸车报价
大运 奥普力 127马力 4X2 3.15米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | CGC3045HDD28F |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2800mm |
| 发动机: | 云内动力D20TCIF11 |
| 变速箱: | 万里扬8档 |
| 车身长度: | 4.995米 |
| 车身宽度: | 1.92米 |
| 车身高度: | 2.22米 |
| 前轮距: | 1502mm |
| 后轮距: | 1580mm |
| 整车重量: | 2.72吨 |
| 额定载重: | 1.645吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 15度(°) |
| 离去角: | 26度(°) |
| 产地: | 四川成都 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.15米 |
| 货箱宽度: | 1.8米 |
| 货箱高度: | 0.6/0.8米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 1.8 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 驾驶室宽度: | 1735mm |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 1895kg |
| 后桥允许载荷: | 2600kg |
| 弹簧片数: | 4/9+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT8PR/245/70R17.518PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机型号: | 云内动力D20TCIF11 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 127马力 |
| 最大输出功率: | 93kW |
| 变速箱型号: | 万里扬8档 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
大运 奥普力 127马力 4X2 3.15米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】成都鑫运鑫汽车销售服务有限公司(大运轻卡)
经营品牌:大运轻卡
公司地址:四川省成都市新都中集车辆园20栋11号