
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安阳凯顺汽车销售 > 货车报价 > 凯马汽车 C35 68马力 4.5米纯电动物流车报价
凯马汽车 C35 68马力 4.5米纯电动物流车
查看更多 >>| 公告型号: | KMC5030XXYEV30DS |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.5米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 2米 |
| 整车重量: | 1.8吨 |
| 总质量: | 2.55吨 |
| 额定载重: | 0.625吨 |
| 最高车速: | 85km/h |
| CLTC续航里程: | 270km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 座位数: | 2座 |
| 车门数量: | 4 |
| 侧门形式: | 侧滑门 |
| 主驾安全气囊: | - |
| 副驾安全气囊: | - |
| 前排侧气囊: | - |
| 后排侧气囊: | - |
| 膝部气囊: | - |
| 防盗报警器: | - |
| 前轮规格: | 185R14LT |
| 后轮规格: | 185R14LT |
| ABS防抱死: | - |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | - |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | - |
| 方向盘材质: | 塑料 |
| 多功能方向盘: | - |
| 座椅材质: | 织物 |
| 座椅加热: | - |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | - |
| 后视镜加热: | - |
| 倒车影像: | ○ |
| 蓝牙/车载电话: | - |
| CD/DVD: | - |
| 前雾灯: | - |
| 大灯高度可调: | - |
| 后电机品牌: | 襄阳宇清 |
| 后电机型号: | TZ210XS01A |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 20kW |
| 峰值功率: | 50kW |
| 电池品牌: | 骆驼 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池型号: | LT-ISP-32Ah |
凯马汽车 C35 68马力 4.5米纯电动物流车
查看更多 >>【卡车之家】安阳凯顺汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:河南省安阳市龙安区东风乡文昌大道与太行路交叉口东南角安阳市红源商品批发城临街房3号