
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 秦皇岛同陆运输 > 货车报价 > 华菱之星 350马力 8X4 随车起重运输车(伴君长兴牌)报价
华菱之星 350马力 8X4 随车起重运输车(伴君长兴牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距: | 2240+4215+1350mm |
| 类型: | 随车起重运输车 |
| 车身尺寸: | 11.99×2.55×3.98米 |
| 总质量: | 31吨 |
| 额定质量: | 13.17吨 |
| 前悬/后悬: | 1.37/2.815米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 华菱 |
| 底盘车系: | 华菱之星 |
| 底盘型号: | HN1310X34D6M5J |
| 弹簧片数: | 9/9/12 |
| 轮胎数: | 12个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 |
| 发动机型号: | 汉马CM6D10.350 50 |
| 排量: | 7.75L |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 发动机品牌: | 汉马 |
| 最大扭矩: | 1480N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1650rpm |
| 变速箱型号: | 汉马动力12挡 |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | AAA5312JSQHN5 |
| 上装品牌: | 伴君长兴牌 |
| 吊机型号: | SPS30000 |
| 起吊重量: | 12吨 |
| 吊机自重: | 4.2吨 |
华菱之星 350马力 8X4 随车起重运输车(伴君长兴牌)
查看更多 >>【卡车之家】秦皇岛同陆运输有限公司
经营品牌:华菱
公司地址:河北省秦皇岛市山海关区