
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 秦皇岛同陆运输 > 货车报价 > 华菱M5 4X2换电式纯电动半挂牵引车报价
华菱M5 4X2换电式纯电动半挂牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | HN4180H20D2BEV |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2065mm;后轮距:1860mmmm |
| 产地: | 安徽马鞍山 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 安徽马鞍山 |
| 轴距: | 4200mm |
| 车身长度: | 6.72米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.8米 |
| 整车重量: | 9吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 85km/h |
| 牵引总质量: | 32.87吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| CLTC续航里程: | 170km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 2065mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 特百佳 |
| 后电机型号: | TZ400XSTPG07 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 200kW |
| 总额定功率: | 120kW |
| 最大扭矩: | 1700N·m |
| 总额定扭矩: | 800N·m |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 电池容量: | 281.92kWh |
| 电池额定电压: | 618.24V |
| 充电方式: | 换电/双枪直流充电 |
| 快充时间: | 1h |
华菱M5 4X2换电式纯电动半挂牵引车
查看更多 >>【卡车之家】秦皇岛同陆运输有限公司
经营品牌:华菱
公司地址:河北省秦皇岛市山海关区