
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 秦皇岛同陆运输 > 货车报价 > 华菱 汉马H9 460马力 10X4 随车吊报价
华菱 汉马H9 460马力 10X4 随车吊
查看更多 >>| 驱动形式: | 10X4 |
| 轴距: | 1850+3725+1375+1350mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 华菱 |
| 底盘车系: | 汉马H9 |
| 轮胎数: | 14个 |
| 发动机型号: | 汉马动力CM6D28.460 60 |
| 排量: | 11.813L |
| 最大输出功率: | 338kW |
| 最大马力: | 460马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 发动机品牌: | 汉马 |
| 最大扭矩: | 2150N·m |
| 最大扭矩转速: | 1000-1400rpm |
| 变速箱型号: | 法士特12JSDX240TA |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | HN5530A46C7M6J |
| 吊机型号: | SQ4500 |
华菱 汉马H9 460马力 10X4 随车吊
查看更多 >>【卡车之家】秦皇岛同陆运输有限公司
经营品牌:华菱
公司地址:河北省秦皇岛市山海关区