
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 秦皇岛同陆运输 > 货车报价 > 华菱之星 430马力 10X4 汽车起重机(凌扬牌)报价
华菱之星 430马力 10X4 汽车起重机(凌扬牌)
查看更多 >>| 型号: | LYP5530JQZHL1 |
| 整机尺寸:长×宽×高: | 12×2.55×3.85米 |
| 轴距: | 1850+3725+1375+1350mm |
| 总配重: | 53吨 |
| 最大行驶速度: | 90km/h |
| 接近角/离去角: | 20/12度(°) |
| 底盘型号: | HN5530B43C7M5J |
| 底盘品牌: | 华菱 |
| 发动机型号: | 汉马动力CM6D28.430 50 |
| 最大输出功率: | 316kW |
| 额定转速: | 1900rpm |
华菱之星 430马力 10X4 汽车起重机(凌扬牌)
查看更多 >>【卡车之家】秦皇岛同陆运输有限公司
经营品牌:华菱
公司地址:河北省秦皇岛市山海关区