
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆奇轮汽车销售 > 货车报价 > 远程X7E 4X2 9.6米换电式纯电动翼开启厢式载货车 宁德时代200kWh报价
远程X7E 4X2 9.6米换电式纯电动翼开启厢式载货车 宁德时代200kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | HN5181XYKH32G1BEVY |
| 类型: | 翼开启厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 7150 |
| 箱长级别: | 9.6米 |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 4米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 8.82吨 |
| 整车重量: | 9.05吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 产地: | 马鞍山市 |
| 换电支持: | 支持 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 翼展式 |
| 货箱长度: | 9.6米 |
| 货箱宽度: | 2.5米 |
| 货箱高度: | 2.7米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 轮胎规格: | 275/80 R22.5 |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 电动后视镜: | ○ |
| 倒车影像: | ○ |
| 中控台彩色大屏: | ○ |
| 电机1品牌: | 安徽华菱 |
| 电机1型号: | TZ270XSHME13 |
| 电机1峰值功率: | 325kW |
| 总额定功率: | 168kW |
| 峰值功率: | 325kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 200kWh |
| 定速巡航(CCS): | ● |
远程X7E 4X2 9.6米换电式纯电动翼开启厢式载货车 宁德时代200kWh
查看更多 >>【卡车之家】重庆奇轮汽车销售有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:重庆市九龙坡区翼龙路8号附1号