
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 飞碟奥驰线上专营店 > 货车报价 > 飞碟奥驰 V3系列 157马力 4X2 4.2米自卸车报价
飞碟奥驰 V3系列 157马力 4X2 4.2米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 发动机: | 云内动力D30TCIE4 |
| 变速箱: | 8档变速箱 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.1米 |
| 车身高度: | 2.25米 |
| 前轮距: | 1690mm |
| 后轮距: | 1590mm |
| 整车重量: | 2.565吨 |
| 额定载重: | 1.735吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 21度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 产地: | 山东日照 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4.17米 |
| 货箱宽度: | 2.11米 |
| 货箱高度: | 0.5米 |
| 货箱形式: | 后翻自卸式 |
| 卸货形式: | 后翻自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.11 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 1850kg |
| 后桥允许载荷: | 2645kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 7/7+6 |
| 轮胎规格: | 8.25R16LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 8.25 |
| 发动机型号: | 云内动力D30TCIE4 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.977L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 156马力 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大扭矩: | 450N·m |
| 最大扭矩转速: | 1500-2700rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 变速箱型号: | 8档变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
飞碟奥驰 V3系列 157马力 4X2 4.2米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】飞碟奥驰线上专营店
经营品牌:飞碟奥驰
公司地址:浙江省杭州市