
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西盛国诚致汽车销售 > 货车报价 > 江淮 骏铃A8 170马力 4X2 5.4米冷藏车(国六)报价
江淮 骏铃A8 170马力 4X2 5.4米冷藏车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5128XLCP31K1D7S |
| 车身尺寸: | 7.725×2.42×3.49米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 安徽合肥 |
| 轴距: | 4200mm |
| 车身长度: | 7.725米 |
| 车身宽度: | 2.42米 |
| 车身高度: | 3.49米 |
| 前悬/后悬: | 1.075/2.25米 |
| 整车重量: | 6.805吨 |
| 总质量: | 11.995吨 |
| 额定载重: | 4.995吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 备注: | 标配:排辅,MP3收放机,防飞溅装置。 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1705mm |
| 后轮距: | 1785mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 5.4米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 2.3米 |
| 货箱尺寸: | 5.4×2.3×2.3米 |
| *货厢内部宽度: | 2.3 |
| 驾驶室: | 排半 |
| 底盘品牌: | 江淮 |
| 底盘车系: | 骏铃A8 |
| 底盘型号: | HFC1128P31K1D7S |
| 车架尺寸: | 214×70×5-850mm |
| 前桥描述: | 3.1T |
| 后桥描述: | 7.2T |
| 弹簧片数: | 4/9+7 |
| 铝合金车轮: | ● |
| 轮胎规格: | 245/70R19.5 16PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 245 |
| 油箱容量: | 210L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力D30TCIF1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大马力: | 170马力 |
| 排量: | 3L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 发动机形式: | 电控共轨系统HEGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 最大扭矩: | 500N·m |
| 发动机换油周期: | 2万公里 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY7TS60B |
| 档位数: | 7档 |
| 整车公告: | HFC5128XLCP31K1D7S |
| 上装品牌: | 江淮 |
| ABS防抱死: | ● |
| 轴间差速锁: | ● |
| 轮间差速锁: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 自动调整臂: | ● |
| 感载比例阀(SABS): | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 倒车雷达: | - |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 座椅材质: | 真皮 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 车载冰箱: | ● |
| 独立暖风: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 电源接口: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 道路救援呼叫: | ● |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 卤素大灯: | ● |
| LED大灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | - |
| LED尾灯: | - |
| 导流罩: | ● |
| 雨刷类型: | 无骨雨刷 |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 发动机制动: | 无 |
| 排气制动: | ● |
| 液力缓速器: | ● |
| 定速巡航: | ● |
| 车联网系统: | ● |
| 24小时服务热线: | 标配 |
| 救援服务: | ● |
江淮 骏铃A8 170马力 4X2 5.4米冷藏车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】陕西盛国诚致汽车销售有限公司
经营品牌:江淮骏铃
公司地址:陕西省西安市未央区天章大道7号沣东隆泰商用车城1排2号