
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 锦州锦祥汽车销售 > 货车报价 > 青岛解放 龙V2.0 190马力 4X2牵引车(1092后桥)报价
青岛解放 龙V2.0 190马力 4X2牵引车(1092后桥)
查看更多 >>| 公告型号: | CA4080PK2E6A80 |
| 后桥速比: | 6.333 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 山东青岛 |
| 轴距: | 3400mm |
| 车身长度: | 5.632米 |
| 车身宽度: | 2.49米 |
| 车身高度: | 3.38米 |
| 整车重量: | 4.65吨 |
| 总质量: | 8.105吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 牵引总质量: | 12.775吨 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 发动机: | 锡柴CA4DLD-19E6 |
| 变速箱: | 一汽解放CA6TBX075M |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1800mm |
| 后轮距: | 1800mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 半高顶 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 车架尺寸: | 237*75*7mm |
| 前桥描述: | 改进X135前轴 |
| 后桥描述: | 1092改进铸造桥 |
| 前桥允许载荷: | 3700kg |
| 后桥允许载荷: | 4405kg |
| 速比: | 6.333 |
| 弹簧片数: | 3/4+3 |
| 离合器: | Φ395 |
| 鞍座: | 50# |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 8.25R20 10PR |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 200L |
| 发动机型号: | 锡柴CA4DLD-19E6 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.4L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 190马力 |
| 最大输出功率: | 142kW |
| 最大扭矩: | 720N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1700rpm |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 变速箱型号: | 一汽解放CA6TBX075M |
| 变速箱品牌: | 一汽解放 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
| 正向碰撞预警系统: | ● |
| 车道偏离预警系统: | ● |
青岛解放 龙V2.0 190马力 4X2牵引车(1092后桥)
查看更多 >>【卡车之家】锦州锦祥汽车销售有限公司
经营品牌:青岛解放
公司地址:辽宁省锦州市太和区102国道梁屯村一汽解放锦州锦祥汽车销售有限公司