
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 辽宁旺运汽车销售 > 货车报价 > 重汽王牌 7系 116马力 4.1米自卸车报价
重汽王牌 7系 116马力 4.1米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | CDW3043HA4Q4 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 发动机: | 云内动力YN33CRD1 |
| 变速箱: | 长泰8T50C |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 2.53米 |
| 前轮距: | 1584mm |
| 后轮距: | 1586mm |
| 整车重量: | 2.6吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.29吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 24度(°) |
| 离去角: | 23度(°) |
| 产地: | 四川成都 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4.1米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| 货箱形式: | 后翻自卸式 |
| 卸货形式: | 后翻自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.04999995231628 |
| 前桥允许载荷: | 1700kg |
| 后桥描述: | 1062 |
| 后桥允许载荷: | 2590kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 11/11+9 |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7.5 |
| 发动机型号: | 云内动力YN33CRD1 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 3.298L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大马力: | 116马力 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大扭矩: | 315N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2400rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 电控高压共轨 |
| 变速箱型号: | 长泰8T50C |
| 变速箱品牌: | 长泰 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
重汽王牌 7系 116马力 4.1米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】辽宁旺运汽车销售有限公司
经营品牌:中国重汽成都商用车
公司地址:辽宁省沈阳市于洪区沙岭街道126号