
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 辽宁旺运汽车销售 > 货车报价 > 重汽王牌 7系 140马力 4X2 4.5米自卸车(平头)报价
重汽王牌 7系 140马力 4X2 4.5米自卸车(平头)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | CDW3110A1C3 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3600mm |
| 发动机: | 玉柴YC4E140-33 |
| 变速箱: | 中国重汽HW90710 |
| 后桥速比: | 6.5 |
| 车身长度: | 6.395米 |
| 车身宽度: | 2.3米 |
| 车身高度: | 2.63米 |
| 前轮距: | 1750mm |
| 后轮距: | 1725mm |
| 整车重量: | 6.5吨 |
| 额定载重: | 4.8吨 |
| 总质量: | 11.495吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 24度(°) |
| 离去角: | 23度(°) |
| 产地: | 四川成都 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 备注: | 双回路气压制动,前后板簧悬架,循环球式液压助力。玉柴 YC4D130-33,YCRE135-21,YC4E140-33,YC43150-20,YC4E160-33 |
| 总速比: | 6.5 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4.5米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 货箱形式: | 后翻自卸式 |
| 卸货形式: | 后翻自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 后桥描述: | 153N1 |
| 后桥允许载荷: | 10000kg |
| 速比: | 6.5 |
| 弹簧片数: | 11/11+9,11/10+8 |
| 轮胎规格: | 8.25-20,8.25R20,9.00-20,9.00R20 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 油箱容量: | 200L |
| 发动机型号: | 玉柴YC4E140-33 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 4.257L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大马力: | 140马力 |
| 最大输出功率: | 105kW |
| 最大扭矩: | 500N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600rpm |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 发动机形式: | 立式、直列、水冷、四冲程、直喷 |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW90710 |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
重汽王牌 7系 140马力 4X2 4.5米自卸车(平头)
查看更多 >>【卡车之家】辽宁旺运汽车销售有限公司
经营品牌:中国重汽成都商用车
公司地址:辽宁省沈阳市于洪区沙岭街道126号