
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 辽宁旺运汽车销售 > 货车报价 > 重汽王牌 7系 95马力 4X2 3米自卸车报价
重汽王牌 7系 95马力 4X2 3米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | CDW3040H1P5 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2800mm |
| 发动机: | 云内动力YN27CRE1 |
| 变速箱: | 万里扬WLY10H30 |
| 后桥速比: | 5.571 |
| 车身长度: | 5.27米 |
| 车身宽度: | 2.02米 |
| 车身高度: | 2.57米 |
| 前轮距: | 1580mm |
| 后轮距: | 1545mm |
| 整车重量: | 2.5吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.125吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 24度(°) |
| 离去角: | 23度(°) |
| 产地: | 四川成都 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 总速比: | 5.571 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 1.89999997615814 |
| 驾驶室: | 排半 |
| 驾驶室宽度: | 1760mm |
| 前桥允许载荷: | 1650kg |
| 后桥描述: | CZ1051BDZS |
| 后桥允许载荷: | 2475kg |
| 速比: | 5.571 |
| 弹簧片数: | 10/9+9,10/11+9 |
| 轮胎规格: | 7.00R16,7.50R16,8.25R16 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 100L |
| 发动机型号: | 云内动力YN27CRE1 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.672L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 95马力 |
| 最大输出功率: | 70kW |
| 最大扭矩: | 250N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2600rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 4缸直列、8气门、增压中冷、高压共轨燃油喷射 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY10H30 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
重汽王牌 7系 95马力 4X2 3米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】辽宁旺运汽车销售有限公司
经营品牌:中国重汽成都商用车
公司地址:辽宁省沈阳市于洪区沙岭街道126号