
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 茂名市长安汽车销售 > 货车报价 > 长安凯程 睿行EM80 2026款 舒适型 2座 对开门 纯电动封闭货车 金钟罩50.715kWh报价
长安凯程 睿行EM80 2026款 舒适型 2座 对开门 纯电动封闭货车 金钟罩50.715kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SC5038XXYAAAFBEV |
| 驱动形式: | 后置后驱 |
| 整车类型: | 封闭货车 |
| 整车产地: | 河北定州 |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.835米 |
| 车身宽度: | 1.715米 |
| 车身高度: | 1.99米 |
| 前悬/后悬: | 0.7/1.07米 |
| 整车重量: | 1.63吨 |
| 总质量: | 2.97吨 |
| 额定载重: | 1.21吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 保修政策: | 8年或40万公里 |
| CLTC续航里程: | 370km |
| 版本: | 舒适型 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1445mm |
| 后轮距: | 1506mm |
| 年款: | 2026款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 车身结构: | 承载式 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.82 |
| 车厢最大宽度: | 1.55 |
| 车厢高度: | 1.35 |
| 车门数量: | 4 |
| 侧门形式: | 右侧滑门 |
| 尾门形式: | 对开门 |
| 胎压监测: | - |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195/70R15LT |
| 后轮规格: | 195/70R15LT |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | - |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | - |
| 座椅材质: | 织物 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | - |
| 倒车雷达: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 四川建安 |
| 后电机型号: | TZ180XS018B |
| 后电机峰值功率: | 70kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 35kW |
| 峰值功率: | 70kW |
| 总峰值扭矩: | 175N·m |
| 电池品牌: | 金钟罩 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 50.715kWh |
| 慢充时间: | 0.25h |
| 快充电量范围: | 30-80 |
长安凯程 睿行EM80 2026款 舒适型 2座 对开门 纯电动封闭货车 金钟罩50.715kWh
查看更多 >>【卡车之家】茂名市长安汽车销售有限公司
经营品牌:长安凯程
公司地址:广东省茂名市茂南开发区茂南大道西五洲汽车城