
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 葫芦岛市华跃汽车销售服务 > 货车报价 > 福田 祥菱M1 1.6L 105马力 CNG 2.55米双排栏板微卡(国六)报价
福田 祥菱M1 1.6L 105马力 CNG 2.55米双排栏板微卡(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | BJ1030V4AC7-55 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3415mm |
| 箱长级别: | 2.6米 |
| 发动机: | 东安DAM16KL |
| 变速箱: | 5挡变速箱 |
| 车身长度: | 5.445米 |
| 车身宽度: | 1.77米 |
| 车身高度: | 2.03米 |
| 前轮距: | 1380mm |
| 后轮距: | 1320mm |
| 整车重量: | 1.64吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 3.46吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 32度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 细分市场: | 零担运输 |
| 前悬/后悬: | 0.63/1.4米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 压缩天然气(CNG) |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.55米 |
| 货箱宽度: | 1.65米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.65 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 前桥允许载荷: | 970kg |
| 后桥允许载荷: | 2490kg |
| 弹簧片数: | 5/5 |
| 轮胎规格: | 175R14LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 发动机品牌: | 东安 |
| 发动机型号: | 东安DAM16KL |
| 发动机信息: | 东安1.6L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 压缩天然气(CNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.597L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 77kW |
| 最大马力: | 105马力 |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 选装手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | - |
| 电子中控锁: | ● |
| 日间行车灯: | - |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
福田 祥菱M1 1.6L 105马力 CNG 2.55米双排栏板微卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】葫芦岛市华跃汽车销售服务有限公司
经营品牌:福田祥菱
公司地址:辽宁省葫芦岛市连山