

400-651-9669
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 温州陆通供应链管理(吉利远程新能源) > 货车报价 > 远程 星智H9E 智运版 4X2 4.02米单排纯电动冷藏车 智芯132.6kWh报价
远程 星智H9E 智运版 4X2 4.02米单排纯电动冷藏车 智芯132.6kWh
查看更多 >>| 公告型号: | JGL5041XLCBEVGR9 |
| 产地: | 江西上饶 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 江西上饶 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.25米 |
| 前悬/后悬: | 1.15/1.485米 |
| 整车重量: | 3.31吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.99吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 备注: | 标配远程锁车,远程车辆状态查询,载重监测,智能补电。 |
| 版本: | 智运版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1797mm |
| 后轮距: | 1610mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.02米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 远程星智H系 |
| 底盘型号: | JGL1041BEVGRJ9 |
| 弹簧片数: | 3/5+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 制冷机组: | 松芝SE450 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 日间行车灯: | ● |
| 导流罩: | ● |
| 后电机品牌: | 智芯 |
| 后电机型号: | TZ210XSZX03 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 140kW |
| 总额定功率: | 70kW |
| 电池品牌: | 智芯 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 132.6kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
远程 星智H9E 智运版 4X2 4.02米单排纯电动冷藏车 智芯132.6kWh
查看更多 >>【卡车之家】温州陆通供应链管理有限公司(吉利远程新能源)
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:浙江省温州市瑞安市罗凤西路与凤都一路交叉口西140米
公司电话:4006519669