

400-658-0223
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 滨州盛弘汽车销售 > 货车报价 > 陕汽商用车 德龙G200 170马力 4X2 4.06米冷藏车报价
陕汽商用车 德龙G200 170马力 4X2 4.06米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | SX5049XLCNP6341 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.26×3.21米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 陕西宝鸡 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.21米 |
| 前悬/后悬: | 1.165/1.47米 |
| 整车重量: | 3.2吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.1吨 |
| 最高车速: | 105km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1640mm |
| 后轮距: | 1590mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.06米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.2米 |
| 货箱尺寸: | 4.06×2.1×2.2米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 驾驶室: | 2020/单排 |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘车系: | 德龙G200 |
| 底盘型号: | SX1049NP6341 |
| 车架尺寸: | 180/4.5/单层mm |
| 前桥描述: | HDZ2.2t/免维护 |
| 后桥描述: | 额载6T/免维护/中轮距 |
| 速比: | 4.33 |
| 弹簧片数: | 3/8+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 油箱容量: | 120L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力D25TCIF170A |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大马力: | 170马力 |
| 排量: | 2.499L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 法士特C8J45TA |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | SX5049XLCNP6341 |
| 上装品牌: | 陕汽商用车 |
| ABS防抱死: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 电动车窗: | ● |
陕汽商用车 德龙G200 170马力 4X2 4.06米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】滨州盛弘汽车销售有限公司
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:山东省滨州市滨城区205国道东方红路口向北300米路西沿街房(德龙轻卡4S店)
公司电话:4006580223