

400-615-7119
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 河北世傲汽车销售 > 货车报价 > 重汽HOWO统帅 4x2 4.08米单排纯电动冷藏车 140.41kWh报价
重汽HOWO统帅 4x2 4.08米单排纯电动冷藏车 140.41kWh
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ5047XLCK3414Z145BEVE0 |
| 产地: | 山东章丘 |
| 驱动形式: | 4x2 |
| 整车类型: | 纯电动冷藏车 |
| 整车产地: | 山东章丘 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.35米 |
| 前悬/后悬: | 1.16/1.475米 |
| 整车重量: | 3.305吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.995吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 420km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1815mm |
| 后轮距: | 1795mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.08米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 统帅 |
| 底盘型号: | ZZ1047K3414Z145EVE0 |
| 弹簧片数: | 3/8+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 中国重汽 |
| 后电机型号: | TZ220XS-ZQV22 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 190kW |
| 总额定功率: | 95kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 140.41kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
重汽HOWO统帅 4x2 4.08米单排纯电动冷藏车 140.41kWh
查看更多 >>【卡车之家】河北世傲汽车销售有限公司
经营品牌:重汽HOWO轻卡
公司地址:古城西路3-17号河北汇春肖家营花卉基地(双凤路南)
公司电话:4006157119