

400-683-5899
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 钦州市鑫皓汽车销售服务 > 货车报价 > 中国重汽HOWO 悍将 170马力 4X2 平板运输车报价
中国重汽HOWO 悍将 170马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3280mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.5×3.02米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 0.745吨 |
| 前悬/后悬: | 1.16/1.555米 |
| 前轮距: | 1805mm |
| 后轮距: | 1796mm |
| 底盘品牌: | 重汽HOWO轻卡 |
| 底盘车系: | 悍将 |
| 底盘型号: | ZZ1047F341CE145 |
| 后桥描述: | 7.2T后桥 |
| 弹簧片数: | 3/5+3 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 8.25R16 |
| 发动机型号: | 朝柴CY4SK151 |
| 排量: | 3.856L |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大马力: | 170马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW90510C |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | ZZ5047TPBF341CE145 |
| 上装品牌: | 重汽HOWO轻卡 |
| 其它专用说明: | 标配收音机+MP3,断气制动,动力转向,排气制动,离合助力,电动门窗+中控锁,暖风机,ABS,前下防护;选配空调,定速巡航,智能通(倒车影像+倒车雷达,行驶记录仪,车辆监控,油耗管理等),前盘后鼓(曼桥),底盘喷蜡,大油箱,燃油预热,远程油门,PTO功能。 |
中国重汽HOWO 悍将 170马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】钦州市鑫皓汽车销售服务有限公司
经营品牌:重汽HOWO轻卡
公司地址:广西钦州市钦北区325国道信访局斜对面中国重汽豪沃轻卡专营店(钦州鑫皓)
公司电话:4006835899