
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 娄底市新红伟汽车销售服务(湖北大运) > 货车报价 > 大运 G6 200马力 4X4 越野抓斗式垃圾车报价
大运 G6 200马力 4X4 越野抓斗式垃圾车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4x4 |
| 轴距: | 3900mm |
| 类型: | 抓斗式垃圾车 |
| 车身尺寸: | 7.34x2.4x3.65米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定质量: | 8.705吨 |
| 前悬/后悬: | 1.3/2.14米 |
| 前轮距/后轮距: | 1800/1780mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 单排标准顶 |
| 底盘品牌: | 湖北大运 |
| 底盘车系: | G6 |
| 底盘型号: | DYQ2181D6BA |
| 车架尺寸: | 800×(230-280)×(8+7)mm |
| 后桥描述: | 16t轮减缩短桥 |
| 弹簧片数: | 6+4/10+8 |
| 速比: | 6.73 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 玉柴YCS04200-68 |
| 排量: | 4.16L |
| 最大输出功率: | 147kW |
| 最大马力: | 200马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 法士特10JS90A-B |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | DYQ2181ZZDD6BB |
大运 G6 200马力 4X4 越野抓斗式垃圾车
查看更多 >>【卡车之家】娄底市新红伟汽车销售服务有限公司(湖北大运)
经营品牌:湖北大运
公司地址:湖南省娄底市娄星区娄星南路