
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 四川集智众远科技(江淮威铃) > 货车报价 > 江淮 威铃V6 4.5T 4.05米纯电动冷藏车100.46kWh报价
江淮 威铃V6 4.5T 4.05米纯电动冷藏车100.46kWh
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5043XLCEV2N |
| 产地: | 四川遂宁 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 四川遂宁 |
| 轴距: | 3365mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.21米 |
| 整车重量: | 3.59吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.71吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 江淮牌 |
| 底盘型号: | HFC1043EV2N |
| 弹簧片数: | 4/4+2,4/5+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 后电机品牌: | 江淮汽车 |
| 后电机型号: | TZ220XS-SJ01 |
| 峰值功率: | 140kW |
| 总额定功率: | 65kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 100.46kWh |
江淮 威铃V6 4.5T 4.05米纯电动冷藏车100.46kWh
查看更多 >>【卡车之家】四川集智众远科技有限公司(江淮威铃)
经营品牌:江淮威铃
公司地址:四川省成都新都晨明商用车