
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 四川集智众远科技(江淮威铃) > 货车报价 > 江淮 威铃M6 3.0L 129马力 CNG 4.15米单排厢式轻卡报价
江淮 威铃M6 3.0L 129马力 CNG 4.15米单排厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5045XXYP32N1C7NS |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3365mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 云内动力YN30NF |
| 变速箱: | 星瑞ML645B |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.25米 |
| 前轮距: | 1595mm |
| 后轮距: | 1560mm |
| 整车重量: | 2.805吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 四川遂宁 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 21度(°) |
| 离去角: | 14度(°) |
| 备注: | 选装:4.33速比。 |
| 前悬/后悬: | 1.075/1.555米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 压缩天然气(CNG) |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.15米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 驾驶室宽度: | 1918mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥描述: | 2.7T |
| 前桥允许载荷: | 1705kg |
| 车架尺寸: | 180×65×4.5(800)mm |
| 后桥描述: | 5T |
| 后桥允许载荷: | 2790kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 4/5+6,4/4+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YN30NF |
| 发动机信息: | 云内动力3L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 压缩天然气(CNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.97L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 最大扭矩: | 430N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-2000rpm |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 变速箱型号: | 星瑞ML645B |
| 变速箱品牌: | 星瑞 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 定速巡航: | ● |
江淮 威铃M6 3.0L 129马力 CNG 4.15米单排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】四川集智众远科技有限公司(江淮威铃)
经营品牌:江淮威铃
公司地址:四川省成都新都晨明商用车