
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 昆山市骏升汽车销售服务 > 货车报价 > 瑞驰ED71 先锋型I 3.615米单排纯电动冷藏车 中创新航56.67kWh报价
3700mm
5.995米
246km
3.615米
瑞驰ED71 先锋型I 3.615米单排纯电动冷藏车 中创新航56.67kWh
查看更多 >>| 公告型号: | CRC5031XLCDC1-BEV |
| 产地: | 重庆 |
| 驱动形式: | 4x2 |
| 整车类型: | 纯电动冷藏车 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3700mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 1.935米 |
| 车身高度: | 2.65米 |
| 前悬/后悬: | 0.725/1.57米 |
| 整车重量: | 2.265吨 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 1.1吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 246km |
| 版本: | 先锋型I |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1490mm |
| 后轮距: | 1420mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.615米 |
| 货箱宽度: | 1.72米 |
| 货箱高度: | 1.6米 |
| 箱体容积: | 9.9m? |
| *货厢内部宽度: | 1.72 |
| 底盘车系: | ED71 |
| 底盘型号: | CRC1031DC1E-BEV |
| 弹簧片数: | 6/7+6 |
| 轮胎规格: | 185R14LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 倒车影像: | ○ |
| 后电机品牌: | 深圳市大地和 |
| 后电机型号: | TZ230XSR10 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 90kW |
| 总额定功率: | 45kW |
| 电池品牌: | 中创新航 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 56.67kWh |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
瑞驰ED71 先锋型I 3.615米单排纯电动冷藏车 中创新航56.67kWh
查看更多 >>【卡车之家】昆山市骏升汽车销售服务有限公司
经营品牌:瑞驰
公司地址:江苏省苏州昆山市周市镇长江北路928号