
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 大连汽贸集团顺翔汽车销售服务 > 货车报价 > 2012款开瑞 优优 加长舒适型 80马力 1.2L面包车报价
2012款开瑞 优优 加长舒适型 80马力 1.2L面包车
查看更多 >>| 公告型号: | 加长舒适型 |
| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 品牌车系: | 开瑞 优优 |
| 车身长度: | 4.43米 |
| 车身宽度: | 1.626米 |
| 车身高度: | 1.93米 |
| 整车重量: | 1.256吨 |
| 最小离地间隙: | 155厘米 |
| 最小转弯直径: | 5.25米 |
| 最高车速: | 118km/h |
| 百公里油耗: | 5.8L |
| 版本: | 加长舒适型 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1360mm |
| 后轮距: | 1380mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 油箱容量: | 40L |
| 发动机型号: | 奇瑞ACTECO-SQR472WB |
| 排量: | 1.2L |
| 最大马力: | 80马力 |
| 最大输出功率: | 59kW |
| 排放标准: | 国四 |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 最大扭矩: | 106N·m |
| 最大扭矩转速: | 3500-4500rpm |
| 发动机品牌: | 奇瑞 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
2012款开瑞 优优 加长舒适型 80马力 1.2L面包车
查看更多 >>【卡车之家】大连汽贸集团顺翔汽车销售服务有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:辽宁省大连市甘井子区大连湾街道迎金路768号卡车市场1号门