
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 大连汽贸集团顺翔汽车销售服务 > 货车报价 > 开瑞 优优 豪华型 62马力 1.0L面包车(柴油)报价
开瑞 优优 豪华型 62马力 1.0L面包车(柴油)
查看更多 >>| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 轴距: | 2600mm |
| 车身长度: | 3.993米 |
| 车身宽度: | 1.607米 |
| 车身高度: | 1.908米 |
| 整车重量: | 1.252吨 |
| 最小离地间隙: | 152厘米 |
| 最小转弯直径: | 10米 |
| 最高车速: | 115km/h |
| 备注: | 具备后雨刮器 |
| 百公里油耗: | 5.6L |
| 版本: | 豪华型 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1360mm |
| 后轮距: | 1380mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 油箱容量: | 40L |
| 发动机型号: | 奇瑞SQR372A |
| 排量: | 1L |
| 汽缸数: | 3缸 |
| 最大马力: | 62马力 |
| 最大输出功率: | 46kW |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 125N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 换档形式: | 手动 |
开瑞 优优 豪华型 62马力 1.0L面包车(柴油)
查看更多 >>【卡车之家】大连汽贸集团顺翔汽车销售服务有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:辽宁省大连市甘井子区大连湾街道迎金路768号卡车市场1号门