

400-601-6366
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽明申汽车(蓝擎) > 货车报价 > 蓝擎汽车 悦EH 气刹 4.18米单排纯电动仓栅式轻卡 宁德时代165.15kWh报价
蓝擎汽车 悦EH 气刹 4.18米单排纯电动仓栅式轻卡 宁德时代165.15kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | YTQ5042CCYMFEV342-LQ |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.34米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.865吨 |
| 整车重量: | 3.5吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 山东烟台 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 4.18米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 驾驶室宽度: | 2030毫米(mm) |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 2940kg |
| 后桥描述: | 额载8T |
| 后桥允许载荷: | 5260kg |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 后电机品牌: | 汉德 |
| 后电机型号: | TZ230XS-HD002 |
| 后电机峰值功率: | 165kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 70kW |
| 峰值功率: | 165kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 165.15kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
蓝擎汽车 悦EH 气刹 4.18米单排纯电动仓栅式轻卡 宁德时代165.15kWh
查看更多 >>【卡车之家】安徽明申汽车贸易有限公司(蓝擎)
经营品牌:蓝擎汽车
公司地址:安徽省合肥瑶海区北二环国际汽车城
公司电话:4006016366