
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 湖北绿顺通新能源汽车(蓝擎汽车) > 货车报价 > 蓝擎汽车 凌ER 高配版 3.5T 3.7米单排纯电动厢式微卡55.7kWh报价
蓝擎汽车 凌ER 高配版 3.5T 3.7米单排纯电动厢式微卡55.7kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | YTQ5032XXYPCEV332 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3150 |
| 箱长级别: | 3.7米 |
| 车身长度: | 5.66米 |
| 车身宽度: | 1.91米 |
| 车身高度: | 2.71米 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 0.995吨 |
| 整车重量: | 2.37吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 山东烟台 |
| 版本: | 高配版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.7米 |
| 货箱宽度: | 1.85米 |
| 货箱高度: | 1.85米 |
| 驾驶室宽度: | 1750毫米(mm) |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1370kg |
| 后桥允许载荷: | 2125kg |
| 轮胎规格: | 185R14LT 6PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 后电机品牌: | 汉德 |
| 后电机型号: | TZ210XS-HD001 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 40kW |
| 峰值功率: | 80kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 55.7kWh |
| 车联网系统: | ● |
| 定速巡航(CCS): | ● |
蓝擎汽车 凌ER 高配版 3.5T 3.7米单排纯电动厢式微卡55.7kWh
查看更多 >>【卡车之家】湖北绿顺通新能源汽车有限公司(蓝擎汽车)
经营品牌:蓝擎汽车
公司地址:湖北省武汉东西湖东西湖大道1550号