
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 襄阳佳运汽车服务(大运) > 货车报价 > 大运 祥龙 4.5T 4X2 4.1米插电式增程混合动力冷藏车17.4kWh报价
大运 祥龙 4.5T 4X2 4.1米插电式增程混合动力冷藏车17.4kWh
查看更多 >>| 公告型号: | CGC5040XLCBSHEV733D |
| 产地: | 山西运城 |
| 驱动形式: | 4x2 |
| 整车产地: | 山西运城 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.24米 |
| 车身高度: | 3.1米 |
| 整车重量: | 3.12吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.32吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 729km |
| 能源类型: | 混动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 大运轻卡 |
| 底盘型号: | CGC1040BSHEV733D |
| 弹簧片数: | 3/5+3 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 后电机品牌: | 弗迪 |
| 后电机型号: | F22TE |
| 峰值功率: | 98kW |
| 总额定功率: | 150kW |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 17.4kWh |
大运 祥龙 4.5T 4X2 4.1米插电式增程混合动力冷藏车17.4kWh
查看更多 >>【卡车之家】襄阳佳运汽车服务有限公司(大运)
经营品牌:大运轻卡
公司地址:湖北省襄阳市襄州区奔驰大道乾通汽车交易市场1栋1号。