
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 焦作市豫峰汽车(福田瑞沃) > 货车报价 > 福田 骁运L2 110马力 3.8米排半仓栅轻卡报价
福田 骁运L2 110马力 3.8米排半仓栅轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5045CCY-2 |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 福田环保动力4J28TC |
| 变速箱: | 6挡 |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.09米 |
| 车身高度: | 2.78米 |
| 前轮距: | 1530mm |
| 后轮距: | 1500mm |
| 整车重量: | 2.72吨 |
| 额定载重: | 1.645吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 17度(°) |
| 离去角: | 15度(°) |
| 细分市场: | 农副产品运输,绿通 |
| 备注: | 中控锁、电动车窗、倒车雷达、电控举升、气控锁止货箱 |
| 前悬/后悬: | 1.11/1.52米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 3.75米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| *货厢内部宽度: | 1.89999997615814 |
| 驾驶室举升: | 电动 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1800kg |
| 后桥允许载荷: | 2695kg |
| 弹簧片数: | 3/6+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 发动机品牌: | 福田环保动力 |
| 发动机型号: | 福田环保动力4J28TC |
| 发动机信息: | 福田493 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.771L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 81kW |
| 最大马力: | 110马力 |
| 最大扭矩: | 280N·m |
| 最大扭矩转速: | 1700-2300rpm |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 发动机形式: | 直列、立式、水冷 |
| 变速箱型号: | 6挡 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
福田 骁运L2 110马力 3.8米排半仓栅轻卡
查看更多 >>【卡车之家】焦作市豫峰汽车贸易有限公司(福田瑞沃)
经营品牌:福田瑞沃
公司地址:河南省焦作市中站区府城街道丰收路西段福安检测线对面3号展厅