
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 浙江易方行(江淮1van) > 货车报价 > 江淮 蓝猫M2 PLUS 2023款 宁德舒适版 3.2T 2座 5.39米纯电动厢式运输车53.58kWh报价
3.15吨
3380mm
5.39米
7
江淮 蓝猫M2 PLUS 2023款 宁德舒适版 3.2T 2座 5.39米纯电动厢式运输车53.58kWh
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5030XXYEV9W |
| 轴距: | 3380mm |
| 车身长度: | 5.39米 |
| 车身宽度: | 1.715米 |
| 车身高度: | 2.035米 |
| 前悬/后悬: | 0.76/1.25米 |
| 整车重量: | 1.72吨 |
| 总质量: | 3.15吨 |
| 额定载重: | 1.3吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 300km |
| 版本: | 宁德舒适版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 年款: | 2023款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 车身结构: | 厢式运输车 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 3.15 |
| 车厢最大宽度: | 1.55 |
| 车厢高度: | 1.35 |
| 厢体容积: | 7 |
| 车门数量: | 4 |
| 侧门形式: | 侧滑门 |
| 尾门形式: | 双开 |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195R14C 8PR |
| 后轮规格: | 195R14C 8PR |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 后电机品牌: | 江淮汽车 |
| 后电机型号: | TZ180XSJ100 |
| 最大扭矩: | 230N·m |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 35kW |
| 峰值功率: | 77kW |
| 总额定扭矩: | 105N·m |
| 总峰值扭矩: | 230N·m |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 53.58kWh |
| 电池额定电压: | 334.88V |
| 电池总电压: | 334.88V |
| 充电方式: | 快充、慢充 |
| 快充时间: | 0.6h |
| 能量密度: | 145.59 |
| 慢充时间: | 14h |
| 电控系统品牌: | 安徽江淮 |
江淮 蓝猫M2 PLUS 2023款 宁德舒适版 3.2T 2座 5.39米纯电动厢式运输车53.58kWh
查看更多 >>【卡车之家】浙江易方行贸易有限公司(江淮1van)
经营品牌:江淮1van
公司地址:浙江省金华市婺城区金衢路1688号