

400-697-5063
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广东绿巨人汽车服务 > 货车报价 > 比亚迪 Q3 26T 6X4 纯电动牵引车报价
比亚迪 Q3 26T 6X4 纯电动牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | BYD4260DDDBEV |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2060mm;后轮距:1860/1860mmmm |
| 产地: | 广东深圳 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 整车产地: | 广东深圳 |
| 轴距: | 3800+1350mm |
| 车身长度: | 7.395米 |
| 车身宽度: | 2.52米 |
| 车身高度: | 3.08米 |
| 整车重量: | 11吨 |
| 总质量: | 26吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 牵引总质量: | 37.5吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| CLTC续航里程: | 200km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 2060mm |
| 后轮距: | 1860/1860mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 19000(二轴组)kg |
| 轮胎数: | 10 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 比亚迪 |
| 后电机型号: | BYD-3425TZ-XS-A |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 140kW |
| 总额定功率: | 115kW |
| 总额定扭矩: | 450N·m |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 电池品牌: | 比亚迪 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 355kWh |
| 能量密度: | 130.8Wh/kg |
比亚迪 Q3 26T 6X4 纯电动牵引车
查看更多 >>【卡车之家】广东绿巨人汽车服务有限公司
经营品牌:比亚迪
公司地址:广东省东莞市大岭山镇大岭山教育路150号5栋202室
公司电话:4006975063