

400-697-5063
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广东绿巨人汽车服务 > 货车报价 > 比亚迪 T8 245马力 4X2 纯电动车厢可卸式垃圾车(华林牌)报价
比亚迪 T8 245马力 4X2 纯电动车厢可卸式垃圾车(华林牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4500mm |
| 类型: | 垃圾车 |
| 车身尺寸: | 7.5x2.5x3.12米 |
| 总质量: | 16吨 |
| 额定质量: | 5.49吨 |
| 前悬/后悬: | 1.44/1.56米 |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2050mm;后轮距:1860mm |
| 底盘品牌: | 比亚迪 |
| 底盘车系: | T8 |
| 底盘型号: | BYD5160GSSBEVD |
| 弹簧片数: | 9/9+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 |
| 整车公告: | HLT5160ZXXEV |
| 上装品牌: | 华林牌 |
| 后电机品牌: | 比亚迪 |
| 后电机型号: | BYD-3425TZ-XS-A |
| 总额定功率: | 150kW |
| 电池品牌: | 比亚迪 |
| 电池型号: | FADM07315B |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 2.7kWh |
比亚迪 T8 245马力 4X2 纯电动车厢可卸式垃圾车(华林牌)
查看更多 >>【卡车之家】广东绿巨人汽车服务有限公司
经营品牌:比亚迪
公司地址:广东省东莞市大岭山镇大岭山教育路150号5栋202室
公司电话:4006975063