

400-697-5063
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广东绿巨人汽车服务 > 货车报价 > 比亚迪T6 7.32T 4.6米单排纯电动密闭式桶装垃圾车85kWh报价
比亚迪T6 7.32T 4.6米单排纯电动密闭式桶装垃圾车85kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | XBE5070XTYBEV1 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 车身长度: | 6.59米 |
| 车身宽度: | 2.25米 |
| 车身高度: | 2.67/2.82米 |
| 整车重量: | 4.58吨 |
| 额定载重: | 2.61吨 |
| 总质量: | 7.32吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 浙江杭州 |
| CLTC续航里程: | 260km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 厢体容积: | 15.16立方米 |
| 底盘车系: | T6 |
| 底盘型号: | BYD107014BBEVD |
| 弹簧片数: | 4/4 |
| 前桥轴荷: | 2610吨 |
| 后桥轴荷: | 4710吨 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT |
| 轮胎数: | 6个 |
| 整车类型: | 纯电动密闭式桶装垃圾车 |
| 上装品牌: | 比亚迪牌 |
| 专用功能说明: | 专用装置为液压尾板,液压尾板收起时水平长度为192mm |
| 后电机品牌: | 合普动力 |
| 后电机型号: | TZ260XS55H |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 55kW |
| 峰值功率: | 85kW |
| 总峰值扭矩: | 750N·m |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 电池品牌: | 比亚迪 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 85kWh |
| 能量密度: | 150.75Wh/kg |
比亚迪T6 7.32T 4.6米单排纯电动密闭式桶装垃圾车85kWh
查看更多 >>【卡车之家】广东绿巨人汽车服务有限公司
经营品牌:比亚迪
公司地址:广东省东莞市大岭山镇大岭山教育路150号5栋202室
公司电话:4006975063